Erstmal Richtung Grossklockner ( KALS ) dann weiter über Felbertauerntunnel nach Hall i. T. von dort Richtung Bodensee ( Kressbronn ) weiter über Freiburg, dann den Rhein hinauf bis Koblenz, und schwupp-di-wupp sind wir an der Mosel, dann irgendwann zurück über Frankfurt - Würzburg - Nürnberg - Chiemsee - ins liebenswerte Kärnten.
Zeit: 3 Wochen Zweck: Stellplatz-Babberl babben
UPS - HATTE DOCH RUBRIK MOIN-MOIN und GRÜSS GOTT GEWÄHLT!!!!
Es grüßt alle hier
Dieter
Es grüs!sen - Brigitte und/bzw. oder Dieter.....mit BENIMAR MILEO 261 UNTERWEGS - WO MEIN WOMO IST - IST MEIN ZUHAUSE